Осень неизбежно вступает в свои права, на улице холодает, трейлы покрываются ковром из листьев, в низинах скапливается дождевая вода и местами становится по настоящему грязно. Для многих велосипедистов осень это время закрытия сезона, но тем, кто не собирается отступать перед погодой ещё многое предстоит проехать, испытать и увидеть.

Наши друзья из Merida в свою очередь, поделились с нами отличным видео, несущем заряд позитива и настоящего flow для тех, кто и не думает закрывать сезон! Вашему вниманию отличный ролик от Тони Феррейро и его Merida One Sixty.

Для тех, кто пока ещё не знаком с этим прекрасным эндуро-байком: One Sixty стал основоположником новой линейки полноподвесочных байков с системой задней подвески Float Link, которая за короткий период завоевала международное признание у представителей велопрессы и требовательных маунтинбайкеров. Высокая чувствительность, благодаря изолированному от переднего треугольника амортизатору, отличная жёсткость – спасибо новым стандартам крепления и осям Boos и ощущение гораздо большего хода, чем подразумевает выбранная модель байка.

На данный момент подвеска Float Link используется в трёх линейках байков Merida, с ходом задней подвески 120, 140 и 160 миллиметров. Что же касается героя ролика, байка One Sixty, то в 2018 году он будет доступен в пяти версиях: двух на полностью алюминиевых рамах (1540 и 1850 долларов) и трёх на рамах с передним треугольником из карбона (от 2299 до 3699 долларов).

Более подробно о байках One Sixty и других велосипедах Merida мы ещё расскажем в нашем блоге, следите за новостями, подписывайтесь на наши группы и страницы в социальных сетях!

Поделиться