С 8 по 10 Февраля 2018 года в Москве, на территории выставочного центра Сокольники, прошла международная выставка Велопарк, в которой наша компания, само собой, принимала участие.

Вашему вниманию небольшой отчёт о прошедшем мероприятии.

Мы выбрали «островное» расположение нашего стенда, который, в свою очередь, выполнили в стилистике нашего кастом-проекта Loft.bike. Логотипы Loft.bike, Slopestyle distribution и нашей торговой площадки MTB.ru украсили стены нашего стенда.

Наш стенд, Merida MTB

Центральную часть экспозиции заняли, конечно же, велосипеды Merida: удостоенный множества наград эндуро-байк ONE-SIXTY, новинка линейки 2018 года – трейловый ONE-FORTY, его «одноклассник» – хардтейл BIG.TRAIL, а также ещё одна новинка маунтинбайк-линейки, потенциальный хит продаж ногого сезона, хардтейл BIG.SEVEN 600. Конечно же, не обошлось и без супер-лёгкого хардтейла BIG.NINE Team.

Merida SILEX

Шоссейную линейку MERIDA на нашем стенде возглавили две самые горячие новинки сезона: удостоенныq премий Taiwan Excellence и Design & Innovation Award аэробайк MERIDA REACTO III, и конечно же, самый ожидаемый велосипед  в линейке шоссейников – гравийная модель Silex, также получившая премию Taiwan Excellence. Не осталась в стороне и классика шоссейного модельного ряда – велосипеды Scultura и Cyclocross.

 

Несмотря на небольшое количество представленных моделей, интерес к продукции MERIDA как всегда, был впечатляющий: мы едва успевали отвечать на вопросы посетителей выставки, показывая новые велосипеды  и рассказывая про их характеристики и особенности.

 

cervelo

Второй маркой, представленной на нашем стенде, были хай-энд велосипеды канадской компании Cervelo. На стенде были представлены знаменитый три-байк Cervelo P5X, аэро-модель для триатлона и раздельного старта Cervelo P5Six, а также шоссейный аэробайк Cervelo S5. Бесспорным лидером по количеству внимания, интереса и «сэлфи» конечно же стал футуристичный P5X, в который раз выступающий шоу-стоппером на экспозиции модельного ряда Cervelo.

Третьей частью «велосипедной» части стала экспозиция электробайков концерна Derby Cycles – моделей под марками Kalkhoff и Univega. Эти электровелосипеды «приехали» к нам буквально за несколько часов до начала выставки и мы подробно знакомились с ними наравне с нашими гостями. Бренд Kalkhoff – один из старейших европейских производителей велосипедов, был представлен ситибайком Integrale Advance, созданной на основе электропривода собственной разработки Kalkhoff, а Univega – двумя моделями на платформе Bosch, двухподвес Summit и хардтейл Renegade. Об этих двух марках и моделях, которые мы привезли в этом году, мы расскажем немного позже, в отдельной публикации нашего блога.

 

Электробайки

Кроме велосипедов, на нашем стенде была представлена велосипедная обувь швейцарской компании Suplest и велошлемы всемирно известной марки HJC, также вызвавшие живой интерес у посетителей.

 

Suplest

 

HJC

Во второй день выставки мы провели презентацию продукции Merida 2018 для наших дилеров и всех желающих,  на которой рассказали о новинках в линейке и особенностях новых  велосипедов.

Перед презентацией мы наградили победителей конкурса в рамках нашей новой программы Slopestyle Premium Dealer.

 

Такое масштабное для России мероприятие, как выставка Велопарк, никогда не обходится без активных коммуникаций в формате b2b. В течение выставки мы постоянно общались с коллегами-дистрибьюторами, заводили новые знакомства и обсуждали вопросы сотрудничество со многими посетителями, представляющими на выставке региональный велобизнес. В целом, выставка прошла для нас продуктивно, мы были рады возможности представить широкому кругу посетителей новинки всемирно известных марок, представляемых нашей компанией и подробно о них рассказать, поддерживая престиж и популярность представляемых нами брендов.

 

Спасибо всем, кто посетил выставку, приходил на наш стенд и проявлял интерес к представленным нами велосипедам и аксессуарам!

 

Поделиться