2 сентября, в Волоколамске состоится заключительный, в этом сезоне, этап велозаездов Gran Fondo 2018!

Компания Slopestyle Distribution и Merida традиционно выступают спонсорами мероприятия и предоставляют призы для победителей соревнований, проводимых в рамках Gran Fondo!

Велозаезды Gran Fondo это прекрасная возможность прокатиться по интересному маршруту в компании единомышленников – спортсменов, энтузиастов и любителей шоссейного велоспорта.

Каждый участник может выбрать себе дистанцию по силам, от 30 киллометров, доступных каждому любителю, до практически стокилометровой “петли”. На дистанции в 95 километров, спортсмены могут не просто прокатиться в своё удовольствие, но и поучаствовать в гонке, поборовшись за призы.

Для всех участников серии заездов Gran Fondo заезд в Волоколамске будет решающим в борьбе и за главный приз, предоставленный нашей компанией – новый гравийный велосипед Merida Silex, который будет вручён победителю в абсолютном зачёте!

И наконец, на заключительном этапе мы решили расширить формат нашего участия и представить на GranFondo много интересных позиций из ассортимента нашего аутлета Slopestyle.Store, с которыми Вы сможете ознакомиться “вживую” и при желании, приобрести по специальным ценам!

Регистрируйтесь и приезжайте!

Поделиться