С 3 по 5 октября 2019 года в Москве, в Гостинном Дворе, пройдёт 26й Лыжный Салон – ведущая всероссийская и международная выставка, посвящённая горнолыжной индустрии, товарам и услугам для зимних видов спорта. Компания Slopestyle Distribution представляет на лыжном салоне новую юбилейную линейку легендарной марки ATOM!

Марка ATOM была основана в 1999 году, главная цель, которую ставили перед собой основатели бренда – обеспечить присутствие на российском рынке качественных и недорогих товаров для велоспорта и сноубординга, способных наравне конкурировать с продукцией известных европейских и азиатских марок. Наибольшую популярность ATOM получил в 2000х годах, став по истине народным брендом на территории России, одной из самых популярных марок в начальном и среднем сегменте товаров для сноубординга. Под маркой ATOM на российском рынке впервые появился “народный комплект” – полный набор оборудования (доска, крепления, ботинки), позволяющий начинающим спортсменам получить своё собственное снаряжение по цене нескольких дней пользования прокатом на горнолыжном склоне! Это были времена сноубордического бума, когда сноубордингом хотел заниматься каждый, кто придерживался активного образа жизни. Продукция АТОМ не только получила признание среди начинающих пользователей, но и неоднократно получала высокие оценки от прорайдеров.

В этом году мы празднуем юбилей – бренду исполняется 20 лет! В честь такого события, мы представляем абсолютно новую, юбилейную зимнюю коллекцию ATOM 2020, в которую мы включили несколько моделей сноубордов для всех дисциплин, от универсальных моделей для начинающих, до “профессиональных” досок для фристайла, фрирайда, парка и джиба. В коллекции, само собой, присутствуют ботинки и крепления. При разработке нами по максимуму были использованы возможности и технологии, делающие нашу продукцию качественной, надежной и современной.

Впрочем, у Вас есть возможность убедиться в этом самим – на XXVI Лыжном салоне, который пройдёт с 3 по 5 октября в выставочном центре “Гостинный Двор” в Москве, мы представим всю нашу коллекцию в полном объёме, во всех ростовках, чтобы Вы могли не только оценить, но и непосредственно примерить и подобрать для себя новый комплект к предстоящему зимнему сезону.

Ждём Вас на Лыжном Салоне!

 

Поделиться