Бен Хоффман по прозвищу “The Hoff” – один из самых титулованных триатлетов в мире. В списке его наград 7 чемпионских титулов национальных соревнований IRONMAN и 7 чемпионских титулов 70.3. На Чемпионате Мира он занял второе место в 2014 году и седьмое место в 2016м. Как у любого триатлета, у Бена есть цель – титул Чемпиона Мира IRONMAN: Золото первого среди лучших, завоёванное на Гавайях.

Вашему вниманию обзор нового байка Бена, Cervélo PX-Series, на котором триатлет тренировался в этом сезоне. К сожалению, в отличие от Анне Хауг, удача ускользнула от Бена – он закончил гонку на четвёртом месте, но мы надеемся, тренировки и отличный байк рано или поздно приведут его к победе и долгожданному “главному золоту” IRONMAN.

Итак, слово slowtwitch.com

Байк Хоффмана – Cervélo PX с колёсами ENVE и разными классными компонентами от Shimano, 4iiii, SLF Motion, Continental, XLab и так далее.

 

В основе фреймсет Cervélo PX в размере M.

 

Пауэрметр 4iiii интегрирован в 170-миллиметровые шатуны Shimano Dura-Ace, из этой группы Хоффман выбрал и педали. Цепь c покрытием ICE Friction проходит через огромные ролики  SLF Motion.

 

Вот они поближе. А ещё кастомные цвета с Кона-тематикой на колёсах ENVE SES 7.8 . Хоффман использует покрышки Continental GP5000 TL.

 

Седло Specialized Sittero II для долгих часов в седле. Specialized ранее входил в число спонсоров Хоффмана.

 

Монококпит от ENVE/Cervélo на Cervélo PX Хоффмана. На лежаке закреплён флягодержатель XLab Gorilla, в гоночный день его место занимает бутылка Clif Bar.

 

Кокпит без обмотки на лежаке, Хоффман добавил сюда питьевую систему, наверное Specialized Fuelselage.

 

Гидравлические дисковые тормоза Shimano Dura-Ace – лучшее, что можно придумать, Хоффману не стоит переживать за торможение.

 

И ещё тормоза.

 

И, наконец, сам Бен в седле (до замены наклеек на колёсах)

Велосипеды Cervélo PX – модели, созданные специально для триатлона. В отличие от P – серии, они не могут использоваться в соревнованиях с раздельным стартом, проходящим по правилам UCI, так как конструкция не соответствует правилам UCI. При этом, велосипеды PX созданы специально для участия в велосипедных заездах триатлона, с учётом всех нужд триатлетов и специфики использования велосипеда на длинной дистанции, которую предваряет плавание и за которой следует бег.

Уже сейчас, в наличии на SLOPESTYLE.STORE, велосипеды Cervélo P3X. Основное отличие фреймсета PX-Series от модели P3Х – отсутствие на P3X системы, позволяющей сложить руль для перевозки велосипеда в чехле.

PX-Series, с оборудованием Shimano и SRAM, ожидаются в ближайшее время, рекомендованная розничная цена – 9999 евро. Будут доступны размеры M и L.

Если Вы хотите приобрести CervéloP3X или забронировать Cervélo PX-series, обращайтесь к нашим менеджерам: sale@slopestyle.store

Поделиться