Tour de France подходит к своему апогею и борьба начинает становиться поистине жаркой! Свидетельство тому – победа Марка Хирши на двенадцатом, самом длинном этапе гонки.

За 25 километров до финиша, молодой гонщик ушёл в отрыв и финишировал с разницей в 2 минуты от основной группы претендентов на победу за 47 секунд до ближайшего соперника, Пьера Роллана. Наши поздравления, действительно яркая победа!

Ну а тем, кому не очень интересен накал гоночных страстей Гранд-Тура, мы предлагаем ещё один дрим-билд, на этот раз – Cervelo Caledonia Five!

Это новая модель Cervelo, заменившая в линейке эндуранс-велосипеды серии C.

Комфортная посадка (которая без труда, при необходимости, может быть превращена в агрессивную, гоночную), аэродинамические решения и интеграция проводки, возможность установки широких покрышек и непревзойдённые ходовые характеристики – фирменное качество движения Cervelo!

Cervelo называют это Modern Road – самый комфортный, но при этом самый быстрый и самый универсальный шоссейный велосипед, как для повседневного катания, так и для участия в соревнованиях: основными заказчиками новой модели выступили члены Team Sunweb, нуждающиеся в новом командном велосипеде, подходящем для Париж-Рубэ – одной из самых “жестоких” шоссейных гонок в мире.

Поделиться