Taiwan Excellence Award – самая престижная премия для производителей на Тайване. Ей ежегодно отмечаются продукты, качество и уровень инноваций которых вносит вклад в престиж Тайваня как производителя, формирует престижный и конкурентный облик тайваньской продукции. И уже который год подряд, престижную премию получает продукция MERIDA!

В этом году премия присуждена новому MERIDA eONE-SIXTY. Комиссия, отвечающая за выбор кандидатов, отметила огромную работу, которую провели инженеры и разработчики MERIDA, цель которой – совместить наследие “оригинального” eONE-SIXTY – уникальную конструкцию, жёсткость, геометрию, и новые тенденции, материалы, стандарты и инновационные решения. Результатом стал новый электрический маунтинбайк, имеющий все преимущества, которые даёт электродвигатель с поддержкой педалирования, но при этом не сильно отличающийся в использовании и управлении от обычного велосипеда, не оснащённого электроприводом.

Мы искренне поздравляем разработчиков с получением престижной премии!

Ранее в 2020 году премии Taiwan Excellence Award был удостоен ещё один велосипед MERIDA – кроссовый MISSION CX. Всего же премия была вручена MERIDA 46 раз, начиная с 1993 года.

 

Поделиться