В конце прошлого года, главный немецкий журнал об электробайках очень положительно отозвался о “младшем брате” – MERIDA eONE-FORTY. И, как это уже стало доброй традицией в велопрессе, журналистам захотелось сравнить “маленький” байк с “большим”.

Германия – одна из стран, где е-маунтинбайки имеют просто небывалую популярность. Следствие этого – огромная конкуренция на рынке еMTB, между платформами, решениями, материалами, производителями. Но итог предсказуем – журналисты были впечатлены проворностью и эффективностью нового электробайка, разбаботки инженеров MERIDA оставили самые лучшие впечатления:

– Задняя подвеска с отличным сцеплением, в паре с отзывчивой вилкой

– Хорошо сделанная карбоновая рама с продуманными деталями.

– Супер тихий

– Очень проворный

‘MERIDA eONE-SIXTY 8000 это мастер на все руки, настоящий универсал с впечатляющей конфигурацией подвески и продуманными деталями рамами. Отличная работа вилки Marzocchi Z1 и высокая рулевая труба обеспечивают стабильность и комфорт даже на жёстких, крутых спусках. Концепция разного размера колёс может не полностью раскрывать свой потенциал с относительно узкой задней покрышкой 2.6”, но, всё равно, очень позитивно влияет на на управляемость этого универсального байка.

В начале, наш вопрос звучал так: Сможет ли eONE-SIXTY быть настоящим All-Mountain-байком? И на этот вопрос есть только один ответ: Да, может! Если нужен комфортный универсальный горный велосипед с электроприводом, MERIDA eONE-SIXTY 8000 может стать для Вас именно тем, что Вам нужно.

Мы отметили этот электровелосипед как ‘Best All-rounder’’  

 

Мы поздравляем MERIDA BIKES с очередной наградой. По количеству премий, новый eONE-SIXTY уже вплотную подбирается к своему предшественнику, собравшему максимальное количество премий за всю историю производства велосипедов MERIDA.


 

В нашем интернет-магазине SLOPESTYLE.STORE Вы найдёте весь ассортимент MERIDA eONE-SIXTY: новые велосипеды с карбоновым переднем треугольником, модели eONE-SIXTY Limited Edition с рамой из алюминиевого сплава и интегрированной батареей, а также модели eONE-SIXTY на базе шасси предыдущего поколения. Спешите, количество ограничено!

Поделиться