В руках механиков – Cervelo S5 – новейший аэробайк для Марка Хирши, члена Team Sunweb: сборка к планируемому выступлению на Tour de France!

Возможности нового аэробайка, равно как и свою волю к победе и уровень подготовки, Марк продемонстрировал в воскресенье, на протяжении 80 километров сложнейшего горного участка, оставив позади пелетон. Конечно, акулы Гранд-Тура не простили молодому гонщику подобную дерзость: Марк не устоял перед финальным рывком лидеров гонки, но забрать победу у молодого гонщика смогли лишь на финишной черте. Мир шоссейных велогонок иногда бывает жестоким, но настоящие спортсмены должны быть готовы как к победам, так и к поражениям. Мы надеемся, Марк сохранит мотивацию и внесёт ещё больший вклад в результаты Team Sunweb!

LARUNS, FRANCE – SEPTEMBER 06: Marc Hirschi of Switzerland and Team Sunweb / Breakaway / during the 107th Tour de France 2020, Stage 9 a 153km stage from Pau to Laruns 495m / #TDF2020 / @LeTour / on September 06, 2020 in Laruns, France. (Photo by Tim de Waele/Getty Images)

И как всегда, в завершении, конечно же, Cervelo на SLOPESTYLE.STORE.

Встречаем осень во всеоружии: большой ассортимент и огромные скидки на избранные модели в наличии! И, конечно же, возможность приобрести велосипед мечты, приняв участие в программе предварительного заказа!

#Cervelo в нашем блоге

PS: буквально на следующий день, Марк Хирши завоёвывает победу на 12 этапе Тур де Франс! Наши поздравления! Хочешь велосипед как у Марка? Быстрее на SLOPESTYLE.STORE!

Поделиться