Приветствуем всех поклонников MERIDA!

У нас для вас отличная новость: велосипеды SILEX 9000 и REACTO DISC TEAM получили награду Taiwan Excellence Award 2018!

В прошлом году TAIPEI CYCLE d&i (премия за дизайн и инновации) получил электробайк для эндуро eONE-SIXTY 900E, теперь пришло время двум флагманам шоссейной линейки добавить очередную награду в «зал славы» MERIDA.

Taiwan Excellence Silver Award 2018 получили шоссейный аэробайк REACTO TEAM DISC и гравийник SILEX 9000, про которые мы уже неоднократно рассказывали в нашем блоге.

Более подробно о премии Вы можете прочитать на сайте Taiwan Excellence. В двух словах, эта премия учреждена министерством экономики Тайваня и вручается фондом TAITRA ежегодно, для новинок тайваньской промышленности практически по всем направлениям.

Тайвань славится своими велозаводами, среди которых MERIDA, безусловно, занимает лидирующие позиции. С другой стороны, количество тайваньских производителей велико и получение подобной премии особенно престижно, ведь конкуренция была жестокой.

SILEX 9000: велосипед линейки Gravel Adventure, универсальный байк для любителей путешествий в «шоссейном» формате, вобравший в себя лучшее из мира шоссейных гонок, велокросса и маунтинбайка одновременно.

 

REACTO TEAM DISC – шоссейный аэробайк, вершина эволюции линейки аэробайков REACTO.  Верхняя модель в третьем поколении REACTO, получившем существенное обновление в модельном ряду 2018 года, с улучшением аэродинамики, существенным расширением модельного ряда и многим другим моментам.

Мы со своей стороны от всей души поздравляем наших партнёров из MERIDA с этим знаменательным событием!

Поделиться