BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM на Tour de France, презентация новой линейки Merida 2019 – за этими событиями мы чуть не забыли об ещё одной нашей ключевой марке – Cervélo!

В тени этих событий осталась прекрасная победа Фредерика Ван Лиерде, 39-летнего триатлета из Бельгии, в пятый раз завоевавшего для себя титул Ironman во Франции!

Фредерик выступал на Cervélo P5, наряду с Cervélo P3, этот аэробайк является одним из самых популярных три-байков на соревнованиях Ironman по всему миру!

Наши искренние поздравления спортсмену и пожелание новых побед!

А ещё предлагаем посмотреть увлекательный видеоролик: коллеги из Bicycle World Texas засняли на видео сборку CervéloP5X Lamborghini Edition “из коробки”.

И как всегда, в завершение, напоминаем: велосипеды текущей линейки Cervélo 2018 в наличии на нашей торговой площадке SLOPESTYLE.STORE, без предоплаты и ожидания, со склада в Москве!

P-серия, велосипеды для триатлона и раздельного старта, R-серия, классические шоссейные велосипеды, S-серия – аэробайки для шоссейных гонок и C-серия, эндуранс-модели, стоящие на границе классических и гравийных шоссейных велосипедов.

Поделиться