Для начала, гоночные новости: Роан Деннис, одержал победу на первом этапе Тура Швейцарии 2019, опередив Мацея Бондара на 14 сотых секунды. Победа принесла гонщику жёлтую майку лидера и возможность показать себя на следующих этапах с раздельным стартом, а команде BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM – дополнительные очки.

Итогом гонки стало второе место для Роана Денниса в индивидуальном зачёте, и, фактически, вторая победа BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM на гонках World Tour’а в этом сезоне.

Роан Деннис выступал в седле нового MERIDA TIME WARP TT, разделочном байке, разработка которого велась инженерами MERIDA в последние годы. Главной задачей разработчиков стало создание для гонщиков команды совершенного разделочного велосипеда, способного раскрыть потенциал сильных в раздельном старте членов команды. Историю о разработке TIME WARP TT Вы можете прочитать на сайте MERIDA.

После месяцев эксплуатации исключительно в руках командных гонщиков, MERIDA принимает решение начать продажи  велосипедов TIME WARP ограниченной партией. Итак, что же нас ждёт?

TIME WARP

Новая платформа будет представлена в двух вариантах, TIME WARP TT для раздельного старта и TIME WARP TRI для триатлона. Основное отличие двух вариантов – в конфигурации рулевой трубы, обеспечивающее для три-версии более высокую и расслабленную посадку.  Также, три-версия оснащается съемным отсеком для хранения.

MERIDA TIME WARP TRI 10K-E

На обоих версиях используется кокпит VISION METRON TT, совместная разработка Vision и Merida.

Версия для триатлона – TIME WARP TRI поставляется с оборудованием Shimano Dura Ace Di2 – модель 10к-Е, либо с Ultegra Di2 – модель Limited.

Версия для раздельного старта – TIME WARP TT, поставляется в виде фрейм-кита: рамы, вилки и элементов кокпита, с интегрированной проводкой Shimano Di2.

Мы предлагаем Вам программу предоплаты, в рамках которой Вы можете стать одним из первых владельцев нового велосипеда MERIDA для триатлона или приобрести основу для сборки ТТ-велосипеда. Доступны следующие позиции:

РРЦ (USD) Предоплата (USD)
TIME WARP TRI LIMITED (Ultergra Di2) 4300 3700
TIME WARP TRI 10K-E (Dura Ace Di2) 6100 5500
TIME WARP TT 10K-E FRAME KIT 3000 2600

Основные условия предоплаты:

  • Программа предоплаты действует до 15 июля 2019 года.
  • Оплата: 50% предоплата, 50% – при получении велосипеда на складе.
  • Срок поставки на склад: конец Января 2020 – начало Февраля 2020

С полными спецификациями велосипедов Вы можете ознакомиться по этой ссылке

Если Вы хотите участвовать в программе предоплаты, обращайтесь к менеджерам SLOPESTYLE.STORE по электронной почте: sale@slopestyle.store

 

 

Поделиться