Новый Cervélo Áspero – велосипед, который меняет представление о гравийном байке, как о “медленном внедорожном шоссейнике”. Áspero – очень быстрый “внедорожный шоссейник”, его задача – гравийные гонки. Мы с радостью объявляем о начале программы предоплаты на новинку Cervélo.

В то время, как большинство производителей создают гравийные модели с расчётом на использование в туристическом режиме, в качестве проходимого эндуранс-байка или велосипеда для приключенческой езды, Cervélo подошли к вопросу в своём, неповторимом стиле. Cervélo Áspero лишён всякого намёка на велотуризм и расслабленную езду. Это велосипед для тех, кто поставил себе целью прогресс и победы в новом, стремительно набирающем обороты, направлении – гравийных велогонках.  Гравийные соревнования уже несколько лет пользуются огромной популярностью в Америке и Европе, недавно они начали проводиться и в России, например, регулярная гонка Gravel King.

Кроме непосредственно, участия в гравийных соревнованиях, Áspero понравится поклонником классического шоссейного велоспорта, желающим расширить тренировочный сезон и попробовать езду по пересечённой местности на “знакомом” велосипеде, любителям протяжённых эндуранс-заездов и бреветов, желающим добавить универсальности и комфорта.

Особое внимание при разработке Áspero инженеры уделили отсутствию потенциальных изменений в управлении, происходящих при смене колёс 700с на 650b, обеспечив тем самым возможность адаптации велосипеда под любые условия, будь то преимущественно асфальтовый маршрут или каменистые горные тропы. И, конечно же, внимание к каждой детали и непревзойдённое качество движения – визитная карточка Cervélo Cycles!

В программе предоплаты мы представляем следующие модели (сроки и ассортимент основаны на квотах завода-изготовителя):

Áspero APEX 1     

MSRP $2900

Цвет Burgundy/Dark Orange и Mid Olive/Dune

Срок поставки – февраль/начало марта

Áspero APEX 1  Burgundy/Dark Orange
Áspero APEX 1  Mid Olive/Dune

Áspero GRX 

MSRP $3850

Цвет Burgundy/Dark Orange и Mid Olive/Dune

Срок поставки февраль/начало марта (ростовки 48 и 61 – возможно ранее поступление)

Áspero GRX Mid Burgundy/Dark Orange
Áspero GRX Mid Olive/Dune

Áspero Forсe ETAP AXS

MSRP $5200

Цвет Burgundy/Dark Orange и Mid Olive/Dune

Срок поставки: Burgundy/Dark Orange – декабрь 2020, Mid Olive/Dune – февраль 2020 (ростовки 48 и 61 – возможно ранее поступление).

Áspero Forсe ETAP AXS Burgundy/Dark Orange
Áspero Forсe ETAP AXS Mid Olive/Dune
  • В рамках программы предоплаты мы предоставляем скидку в 10% от рекомендованной розничной цены.
  • Оплата: 50% при заключении договора, 50% при получении велосипеда на складе.
  • Предоплата принимается до 10 сентября 2020 года.

По всем вопросам, связанным с участием в программе предоплаты, обращайтесь на sale@slopestyle.store

Вниманию покупателей из регионов! У нас действуют специальные условия для дилеров. По вопросам приобретения велосипедов Cervélo в вашем городе по программе предоплаты, вы можете обратиться к дилеру в вашем городе!

Поделиться