В свете выпуска новой версии Merida TIME WARP, мы незаслуженно забыли о WARP Limited – велосипеде на текущей платформе WARP, пользующейся успехом у триатлетов по всему миру.

При разработке рамы WARP были использованы все достижения Merida в создании аэродинамических конструкций, такие как аэродинамический профиль NACA Fastback в виде усечённого конуса, интегрированное крепление подседельного штыря, внутренняя проводка тросов, совместимая с Di2, тормоза Direct Mount и множество других решений, как и в аэробайках MERIDA REACTO.

В отличие от версии для раздельного старта, использовавшейся преимущественно гонщиками профессиональных команд MERIDA, TRI-версия была адаптированна специально для нужд триатлона. Изменения коснулись в первую очередь геометрии, с целью повышения комфорта для преодоления длинных дистанций в седле, расширения возможностей точной настройки посадки спортсмена.

В настоящий момент мы предлагаем Вам версию WARP Limited, ограниченную серию велосипедов на платформе WARP TRI, имеющую в основе раму WARP Tri CF4, идентичную “серийным” моделям этого года, WARP 5000.

Комплектация основана на элементах трансмиссии Shimano Ultegra Di2, Shimano 105 и Shimano Dura Ace, грамотно подобранных исходя из эффективности работы, ресурса и цены.

Элементы кокпита изготовлены Profile и Merida, установлены шатуны Vision Trimax Compact TT.

Колёса Fulcrum Racing 400, покрышки Continental Grand Sport Race 700×25.

 

 

Сейчас MERIDA WARP LIMITED можно приобрести в нашем интернет-магазине, SLOPESTYLE.STORE, по специальной цене. Все доступные размеры – S, M и L имеются в наличии.

 

Поделиться