Следующая позиция программы предоплаты MERIDA 2020 – новинка прошлого сезона, новый кроссовый байк MERIDA MISSION CX! Бескомпромиссная гоночная машина для велокросса, поражающая своей универсальностью!

Фреймсет, вне зависимости от материала, из которого он изготовлен (алюминий Lite или карбон CF3), полностью готов к гонкам и сертифицирован UCI для использования в соревнованиях по велокроссу. Но кроссовыми гонками всё не ограничивается – MISSION CX можно использовать как тренирочный велосипед вне зависимости от дисциплины спорта, совершать на нём ежедневные поездки, не боясь уехать с асфальта, участвовать в поездках в стиле “грэвел” и многое другое.

Байк позволяет установить полноценные крылья, сохранив широкие зубастые покрышки на своём месте, что делает его отличным всепогодным внедорожником.

Посадка MISSION CX достаточно спортивна и подойдёт как поклонникам шоссейного велоспорта, так и маунтинбайкерам, решившим примерить руль – “баран”.

При создании MISSION CX, инженеры MERIDA интегрировали в конструкцию все современные стандарты и разработки, результат – заслуженная премия Design&Innovation Award!

А ещё, по секрету, этот байк очень любит амбассадор MERIDA, мировая звезда маунтинбайка, многократный чемпион – Хосе Антонио Хермида!

В программе предоплаты участвуют следующие модели:

 

 

MISSION CX 600
MISSION CX 700
MISSION CX 5000
MISSION CX 7000
MISSION CX FORCE EDITION

С полными спецификациями моделей можно ознакомиться по этой ссылке


В рамках программы предоплаты мы предоставляем скидку в 10% от рекомендованной розничной цены.

Модель Размеры РРЦ $ Предоплата
MISSION CX FORCE ASX Ed XS S M L XL 3650 3285
MISSION CX 7000 XS S M L XL 2350 2115
MISSION CX 5000 XS S M L XL 1760 1584
  • Предоплата принимается до 12 августа 2019 года.
  • Оплата: 50% при заключении договора, 50% при получении велосипеда на складе.
  • Планируемое время поставки – февраль 2020 года.

По всем вопросам, связанным с участием в программе предоплаты, обращайтесь на sale@slopestyle.store

Вниманию покупателей из регионов! У нас действуют специальные условия для дилеров MERIDA. По вопросам приобретения велосипедов MERIDA в вашем городе по программе предоплаты, вы можете обратиться к дилеру в вашем городе!

Поделиться