Новинка в линейке MERIDA 2020! Новый эндуранс-байк, стоящий на стыке кросса, гравия и шоссейного велоспорта. Универсальный велосипед для тех, кто не ограничивает своё катание ничем: ни выбором спортивной дисциплины, ни покрытием дороги, ни погодой. MISSION ROAD создан для тех, кто готов провести в седле целый день и хочет делать это с комфортом!

https://www.facebook.com/MeridaBikes/videos/1212079922249202/

Новинка была представлена на презентации линейки 2020 года, прошедшей в баварском городке Руполдинг несколько недель назад. В основе нового велосипеда – фреймсет CF 3, аналогичный модели MISSION CX. Как показал первый год продаж, тестов и эксплуатации новой кроссовой платформы, помимо кроссовых гонок, байк идеально подходит для создания на его основе быстрого городского коммьютера, на котором можно перемещаться на любые расстояния в городских условиях и за пределами города. Большая колёсная база, клиренс, достаточный для установки широкой резины и геометрия – всё это обеспечивает владельцу велосипеда комфорт, стабильность и безопасность. Дело осталось за малым – с помощью добавления небольшого количества спейсеров на шток вилки, была создана более комфортная посадка. Итогом стал отличный эндуранс-байк, занявший своё место в линейке между шоссейными велосипедами SCULTURA и “внедорожниками” SILEX и MISSION CX.

 

Подробности на MERIDA-BIKES.COM/RU

Вы можете стать одним из первых владельцев нового эндуранс-велосипеда. В программе предоплаты участвуют следующие модели:

 

MISSION ROAD 400

 

MISSION ROAD 4000

 

MISSION ROAD 7000-E

С полными спецификациями моделей можно ознакомиться по этой ссылке

Модель Размеры РРЦ $ Предоплата
MISSION ROAD 7000-E XS S M L XL 3100 2790
MISSION ROAD 4000 XS S M L XL 1999 1800
MISSION ROAD 400 XS S M L XL 1450 1305
  • В рамках программы предоплаты мы предоставляем скидку в 10% от рекомендованной розничной цены.
  • Предоплата принимается до 12 августа 2019 года.
  • Оплата: 50% при заключении договора, 50% при получении велосипеда на складе.
  • Планируемое время поставки – февраль 2020 года.

По всем вопросам, связанным с участием в программе предоплаты, обращайтесь на sale@slopestyle.store

Вниманию покупателей из регионов! У нас действуют специальные условия для дилеров MERIDA. По вопросам приобретения велосипедов MERIDA в вашем городе по программе предоплаты, вы можете обратиться к дилеру в вашем городе!

Поделиться