Для MERIDA становится хорошей традицией выпускать свои лучшие модели в “специальном издании”. В прошлом году это были модели SCULTURA и REACTO YC (Your Choice) Edition, в 2020 году – MERIDA REACTO LTD.

(c)MERIDA-BIKES.COM

MERIDA всегда стремится дать Вам что-то уникальное, что-то особенное, продемонстрировать технологии и инновации нашей линейки. В 2018 году мы создали REACTO SPECIAL EDITION ‘Nordic Lights’ в честь чемпионата мира по шоссейным велогонкам 2017, который прошёл в Осло / Норвегия, а в 2019 году ‘special edition’ – YOUR CHOICE . Оба велосипеда моментально достигли успеха и дали нам стимул путь для создания новых велосипедов ‘special edition’  в нашей линейке.  2020 год не станет исключением, и мы рады представить REACTO LTD 2020 года.

Но начнем с начала.  Текущая модель REACTO это третья версия нашего аэробайка – победителя тестов и гонок, с самого начала ставшего оружием для BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM. Спустя три поколения,  REACTO по-прежнему является одним из самых совершенных и аэродинамичных велосипедов в своем классе. Он не только имеет впечатляющие возможности “резать воздух”, но и является одним из самых удобных аэробайков на свете.  И это ещё не всё: удобство обслуживания REACTO делает его одним из самых доступных в уходе аэробайков среди всего профессионального пелотона.

REACTO LTD 2020 года мы выбрали карбоновый фреймсет CF2 и не просто оснастили его тщательно выверенным набором компонентов, но и, что более важно, создали для него  уникальную внешность.

 

Дизайн получил вдохновение в архитектуре, современных интерьерах, отношениях между светом и темнотой.  Он показывает нам красоту чётких и прямых форм, плавность взаимодействия формы и геометрии. Внимательный заметит три прямоугольника на рулевой трубе, расположенные один над другим, органично вписанные в эстетику геометрического дизайна – их основа классический китайский текст И Цзин, символ энергии .

* “И Цзин”, также известный как “Книга перемен”, древний китайский гадательный текст, один из старейших китайских классических текстов. “И Цзин” получает комментарии и толкования уже более двух тысяч лет и по всем миру оказывает своё влияние на религию, психоанализ, литературу и искусство. 

Здесь дизайн демонстрирует скорость, силу и эффективность, а набор компонентов идеально отражает все эти стремления в реальности.

REACTO LTD оснащён полным набором оборудования ULTEGRA Di2 с дисковыми тормозами ULTEGRA. Технология MERIDA DISC COOLER  обеспечивает оптимальный температурный режим работы тормозов на долгих спусках и в ситуациях, требующих экстренного торможения. Лёгкие компоненты MERIDA серии EXPERT: вынос, седло с интегрированным контейнером, в котором находится набор инструментов, вставная ось с интегрированными шестигранниками 4/6 mm и наконец руль, создают комфорт и идеальное управление. Отдельную роль в создании комфорта REACTO играет подседельный штырьS-FLEX и интегрированным задним фонарём. И наконец, колёса REYNOLDS AR 58 DB специальной серии,.  

REACTO LTD – это воплощённая концепция, сочетание технических инноваций, идеально подобранных компонентов и передового дизайна. 


Дорогие друзья! Вы можете приобрести MERIDA REACTO LTD на условиях нашей программы предоплаты. Рекомендованная розничная стоимость велосипеда – $3500, цена по предоплате – $3000. Планируемый срок поставки на наш склад – декабрь 2019 года. По вопросам приобретения обращайтесь на sale@slopestyle.store

Поделиться