Наступила осень, а это значит пришло время новинок! Мы расширяем наш ассортимент и представляем новый бренд на российском рынке – FLR!

Обувь от FLR выбирают многие профессиональные спортсмены, в числе которых Тиффани Кип из Valley Electical / TITAN RACING, гонщики про-тура из UAE Team Emirates, Team Arkéa Samsic и Team Jayco AlUla.

В каталоге FLR модели для всех направлений велоспорта – шоссейные гонки, маунтинбайк, триатлон, экстремальные направления и туризм. Современные материалы, несколько платформ, позволяющих создавать обувь под самые разные потребности, высокое качество и доступные цены. Разработкой продукции занимаются инженеры из Израиля и Китая, при поддержке множества знаменитых гонщиков со всего мира.

А ещё, FLR – известный ОЕМ-производитель велосипедной обуви, обеспечивающий производство для многих известных марок, так что с продукцией компании многие российские велосипедисты уже хорошо знакомы.

FLR.SHOES

Но это ещё не всё! Под отдельным брендом, Safety Labs, компания выпускает линейку велосипедных шлемов. Представлены модели для шоссе, маунтинбайка, для городской езды (включая электробайк!). Вся продукция имеет высокий уровень качества и используемых технологий.

SAFETYLABS.COM

В данный момент мы ждём поступление первой партии FLR и Safety Labs на наш склад.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу VK, Вас ждёт ещё много отличных новостей!

 

Поделиться