17 сентября, в Шелудково (Московская область) очередной раз состоится массовый организованный велозаезд Gran Fondo.

И, как Вы наверное уже догадались, компания Slopestyle и Merida в очередной раз, выступают в числе спонсоров этого замечательного мероприятия. Это не удивительно, мы очень любим шоссейный велоспорт, иначе и быть не может для компании, поставляющей самые популярные шоссейные велосипеды Merida.

Для тех, кто с нами недавно, небольшой экскурс в историю. Заезды Gran Fondo взяли старт в 1970 году, в Италии. Формат этого мероприятия уникален тем, что в нём может принять участие абсолютно любой желающий, от новичка, впервые севшего на шоссейный велосипед, до титулованного профессионального гонщика. Соревнования в формате Gran Fondo пришли в Россию в 2016 году, и невероятно быстро нашли множество поклонников среди любителей и профессионалов шоссейного велоспорта. Причина этому – уникальная дружеская атмосфера, качественная организация и множество спонсоров, благодаря которым участники могут побороться за ценные призы. Так на предыдущей гонке, победитель в абсолютном зачёте получил современный шоссейный велосипед Merida Ride Disc Adventure, предоставленный нашей компанией, без призов не остались и победители во всех категориях.

В этот раз Gran Fondo начнётся в очень интересном месте – гоночном автодроме Moscow Raceway, по извилистой трассе которого пройдут первые четыре километра Gran Fondo. Как всегда, заезд пройдёт на трёх дистанциях: 30, 60 и 100 километров – каждый сможет выбрать себе маршрут по силам. На дистанции в 100 километров можно как просто попробовать свои силы, так и побороться за призы в гонке. Если Вы любите шоссе, хотите весело провести время, зарядиться позитивом и провести день в компании единомышленников, приезжайте на Gran Fondo! Мы же в свою очередь, постараемся, чтобы ни один победитель не ушёл без подарка и уже подготовили множество замечательных призов, главный из которых, как и в прошлый раз, велосипед Merida Ride Disc Adventure.

Компания Slopestyle уже много лет поставляет на Российский рынок велосипеды и аксессуары для всех направлений велосипедного спорта. В их числе Merida – одни из самых популярных и узнаваемых велосипедов по всему миру, а также Cervelo – канадские шоссейные велосипеды класса High-End, Continental – один из самых уважаемых производителей велосипедной резины, высококлассные колёса ZIPP, профессиональная велосипедная обувь Suplest из Швейцарии, велосипедные чехлы и аксессуары Scicon.

Поделиться