Дорогие друзья! С 7 по 9 февраля в Москве, в Выставочном центре «Сокольники», пройдёт ежегодная выставка, посвящённая велоиндустрии и велоспорту – Вело Парк 2019!

Slopestyle Distribution, как официальный дистрибьютор Merida и Cervélo, конечно же принимает участие в выставке!

На нашем небольшом стенде мы представим ключевые модели линейки MERIDA 2019, такие как ONE-TWENTY, трейловый байк, получивший в 2019 году одну из самых престижных наград – Design & Innovation Award, байк для ALL-Mountain – ONE-FORTY и эндуро-байк ONE-SIXTY.

Из шоссейной линейки на выставке вы увидите новый кроссовый велосипед MISSION CX, тоже удостоенный Design & Innovation Award, а также удостоенный премии Taiwan Excellence гравийный SILEX и один из ключевых велосипедов шоссейной линейки, REACTO DISC,  в ограниченной серии YC-EDITION (Design & Innovation Award, Taiwan Excellence)

Хорошая новость для тех, кому интересен не только велоспорт, но и зимние виды спорта, в частности, сноубординг! 20 лет позитивной энергии – девиз Atom Snow 2020!

На нашем стенде Вы увидите некоторые образцы грядущей, юбилейной линейки первого российского сноубордического бренда!

И наконец, специальный гость на нашем стенде – амбассадор MERIDA, Вадим Савельев, который расскажет вам о катании в настоящих горах, приключениях, туризме и велогонках!

Ждём вас на Вело Парке!

Поделиться