Дорогие друзья!

Всем известно наше стремление оказывать поддержку как профессионалам  так и начинающим спортсменам и мы доказываем это не словами, а действиями.

Спорт – это движение, а движение – это жизнь!

Именно поэтому мы решили не ограничиваться участием в велосипедных выставках и поддержать любителей абсолютно всех спортивных направлений.

Приглашаем Вас 28-29 октября посетить наш стенд на выставке SN PRO EXPO 2017.

В рамках фестиваля Вас ждет Акция – предзаказ велосипедов Cervelo 2018 со скидкой 5-10% от нашей розничной цены, которая, как вы уже знаете, в лучшую сторону отличается от европейских и американских цен!

Также, всех сделавших предзаказ, ждут замечательные подарки!

Ждём вас на ВДНХ, павильон №75, стенд D-7!

Кстати, не лишним будет отметить, что по результатом Hawaii Ironman, Cervelo c огромным отрывом побеждает по количеству байков, на которых спортсмены проходили дистанцию! 570 велосипедов! Так например, ближайший конкурент, Trek, был представлен только 261 байком, а занявшая третье место компания Specialized – 216ю.

Качественный результат выступления поклонников марки тоже вдохновляет: спортсмены на велосипедах Cervelo P5X заняли третье, пятое и шестое место на Чемпионате Мира.

И, что абсолютно не удивительно, похожая статистика по колёсам ZIPP – 1896 комплектов, в то время как ближайшие конкуренты – Enve (354) и Hed (259) в сумме не набрали даже половины «очков» лидера.

Добавим, разместить заказ на P5X можно уже сейчас, со специальной осенней скидкой в 10% (9450 евро, розничная цена 10500 евро, доступны размеры M и L).

До встречи на выставке!

Поделиться