Дорогие поклонники Merida! У нас для вас ещё одна прекрасная новость!

Аэробайк MERIDA REACTO DISC 8000-E был удостоен одной из самых престижных премий велоиндустрии: Design & Innovation Award!

Это уже второй велосипед Merida, заслуживший награду за лучшую конструкцию и инновации в велоиндустрии: в прошлом году премии был удостоен эндуро-электробайк MERIDA eONE-SIXTY 900-E. В этот раз, пришло время для замечательного аэробайка, уже удостоенного награды Taiwan Excellence!

Премия Design & Innovation Award вручается ежегодно по всем категориям продукции для велоспорта за достижения в конструкции и инновационные решения. На премию номинируются как смелые решения независимых разработчиков и стартапы, так и продукция мировых гигантов велоиндустрии. Такая победа для Merida особенно престижна, ведь речь идёт не о тестовом прототипе, а о серийной модели, массовое производство которой идёт полным ходом, где к процессу разработки и внедрению новых решений нужно подходить с особой осторожностью. Тем не менее, в списке призёров в номинации «шоссейный велосипед» – MERIDA REACTO Disc 8000-E – быстрый, лёгкий и невероятно красивый аэробайк.

«Когда речь заходит об эффективности, MERIDA REACTO Disc 8000-E просто оставляет конкурентов в стороне. Точное и плавное управление даёт уверенность на спуске, в то время как жёсткая, тщательно продуманная рама, обеспечивает моментальное ускорение. Благодаря высоким аэро-ободам, этот велосипед, весом всего лишь 7.67кг, едет в гору просто замечательно. Интересные детали, такие как радиаторы на тормозах, простой зажим седла и интегрированный кокпит FSA доказывают, что инженеры MERIDA полностью понимают потребности современных велогонщиков. Если и этого мало – MERIDA REACTO Disc 8000-E  невероятно комфортен, что будет неоспоримым плюсом в длительных поездках. А для тех, кому не хватает «командности», существует и специальная версия BAHRAIN MERIDA team edition

Мы в очередной раз, от всей души поздравляем коллег из Merida с получением этой престижной премии!

Поделиться