12 октября на Гавайях, в городе Каилуа-Кона, более известном всем поклонникам триатлона как просто Кона, прошёл Чемпионат Мира KONA IRONMAN 2019. Первое место среди женщин заняла Анне Хауг, выступающая в велозаезде на новом Cervélo P5!

36-летняя немецкая спортменка уже много раз побеждала и вставала на подиум на различных мультиспортивных соревнованиях, и вот, наконец, завоевала поистине главный приз для любого триатлета – титул Чемпиона Мира IRONMAN!

Анне начала заниматься триатлоном, когда ей было 20 лет – активное детство открыло для неё разные виды спорта. Вначале, она выступала на Олимпийской дистанции, завоевав множество титулов и подиумов, представляла Германию на Олимпийских Играх в 2012 и 2016 году. В 2017м Анне захотела попробовать что-то новое и перешла к большим дистанциям. Отличные результаты не заставили себя долго ждать, пять подиумов в гонках 70.3 и бронзовые медали на чемпионате 2018 IRONMAN и Чемпионате Мира 70.3 2018.

На сайте спортсменки, anne-haug.de, она делится с нами отличным 17-минутным видео, посвящённым подготовке к Чемпионату Мира 2018

В 2018 золото IRONMAN ускользнуло от Анне, она завоевала бронзу, уступив Люси Чарльз, завоевавшей серебро, и Даниэелле Риф, ставшей чемпионкой.

Гоночный сезон 2019 для Анне ознаменовался началом сотрудничества с Cervélo Cycles, спортсменка села в седло нового Cervélo P5, тт/три байка, представленного производителем в 2019 году. Мы уже много раз рассказывали о P5: Cervélo не стали снабжать этот велосипед какими-то определёнными эпитетами, слоган модели “Просто Лучше!”.

Анне предстояло оценить это смелое заявление и, судя по результатам 2019 года, слова Cervélo соответствуют истине: 2 место на IRONMAN 70.3 в Дубай и победа на полной дистанции в Копенгагене.

И вот, наконец, апогей и главная награда для любого триатлета: первое место на KONA IRONMAN, самой престижной три-гонке мира.

Мы искренне поздравляем Анне Хауг с этой замечательной победой. И, конечно же, гордимся успехом инженеров Cervélo, добавивших очередную награду в свой зал славы.


 

И в завершение: SLOPESTYLE DISTRIBUTION – официальный дистрибьютор Cervélo Cycles на территории России. У нас Вы имеете возможность приобрести любой велосипед Cervélo:

P-серия для раздельного старта и триатлона

Велосипеды Px – специально созданные инженерами компании с учётом нужд триатлетов

S-серия – шоссейные аэробайки

R-серия – классические шоссейные модели

С-серия – эндуранс-модели с плавным ходом и комфортной посадкой

Т-серия – фреймсет для трековых гонок

И новая модель Áspero – гравийный гоночный байк.

Если Вам хочется повторить успех Аннэ Хауг и хочется уверенности, что в Ваших руках самый лучший байк, или Вы просто хотите ездить на одном из лучших велосипедов, созданных человеком, обращайтесь к нашим менеджерам по продаже: sale@slopestyle.store

Поделиться