Премия Design & Innovation Award. В 2020 году одну из самых престижных премий в велоиндустрии получают две новых модели MERIDA – eONE-SIXTY 10k и SILEX+ 6000!

 

MERIDA eONE-SIXTY 10K – новое поколение популярной классической eMTB  модели – той, которая установила планку в производительности и была удостоена множества наград в разных тестах, в разных изданиях. В этот раз MERIDA обновила эту классику, установив ещё выше планку в вопросе эстетики и эффективности езды, добавла на новый байк переднее колесо 29” . MERIDA eONE-SIXTY 10K получился невероятно сбалансированным, имеет очень стабильное управление, как на быстрых гладких трейлах, так и на серьёзном альпийском рельефе. В визуальной части выделяется  фирменная технология MERIDAThermo Gate , с проходящей через радиатор проводкой, дополняет привлекательный дизайн. MERIDA eONE-SIXTY 10K сочетает в себе  выдающиеся характеристики, отличный внешний вид, тихую работу, и ещё множество впечатляющих деталей. В части возможностей, eONE-SIXTY 10K выделяется из толпы своим универсальным характером.

(c) Design & Innovation Award 2020

 

MERIDA SILEX + 6000 – это очень интересный гравийный велосипед, который стирает границы между гравийным катанием  и гмаунтинбайком. SILEX + 6000 раскрывает свои истинные преимущества на  грубых гравийных дорогах и умеренном бездорожье, где гармоничное сочетание демпфирующих свойств рамы, алюминиевого кокпита и покрышек 27,5 x 2,0” подчеркивают плавность характера этого байка. Геометрия, вдохновленная маунтинбайком, отличается высоким стаком, большим ричем и коротким выносом, создаёт удобную посадку и плавное управление – идеальное сочетание для долгих дней в седле. Рама, с одной стороны традиционная,  с другой – радикальная,  остаётся визуально гармоничной, а множество точек крепления подчёркивают применимость для байкпакинга. Спецификации продуманные, ориентированные на эффективность и не содержащие ничего лишнего. SILEX+ 6000  приятно удивил жюри, особенно когда речь шла о долгих поездках по разному рельефу и техничным внедорожным участкам.

(c) Design & Innovation Award 2020

Поделиться