Первая поставка MERIDA уже на нашем складе и в ассортименте нашего интернет-магазина!

Мы получили первые велосипеды MERIDA в 2022 году.

Эпидемия коронавируса и экономические санкции сильно ударили по рынку велотоваров. Но тем не менее, мы делаем всё, чтобы поставки продолжались, и первая партия велосипедов уже у нас!

MERIDA BIG.NINE 60

MattBronze/Black

Рама MERIDA MATTS TFS III имеет классическую геометрию с акцентом на комфорт и подойдёт тем, кто не ставит себе целью спортивные рекорды, но хочет использовать велосипед для активного отдыха, туризма и ежедневных поездок.

Велосипед оснащён быстрыми 29-дюймовыми колёсами, хорошо справляющимися с неровностями и дающими хороший “накат”.

Привод велосипеда имеет в основе компоненты Shimano уровня Altus и дисковые гидравлические тормоза. Особое место в комплектации занимает амортизационная вилка Rock Shox Judy TK, простая, надёжная и, в то же время, полностью обслуживаемая.

Велосипед доступен в четырёх цветах.

RaceRed/Orange
MattDarkSilver/Silver
SilkPurple/Champagne

MERIDA MATTS 7.20

Lime/RaceRed

MATTS означает “MERIDA Aluminium TIG-welding Technology System” – технология сварки алюминия в среде инертных газов. Именно эта технология принесла MERIDA мировую славу и имя на рынке велосипедных товаров. MATTS 7.20 – модель начального уровня с колёсами 27.5″, которая подойдёт невысоким велосипедистам, девушками и подросткам.

Оборудование немного проще, чем у BIG.NINE 60, но всё так же, основано на компонентах Shimano и Sunrace, с приводом 8 (24) скоростей и включает в себя амортизационную вилку с блокировкой и гидравлические дисковые тормоза Shimano.

MattCoolGrey/Silver

Актуальное наличие и розничные цены как всегда, на SLOPESTYLE.STORE!

Поделиться