Наступил новый, 2023 год! А значит, пришло время для хороших новостей!

В нашем распоряжении первое “шпионское” фото новой модели ATOM – трейлового хардтейла Xtrail!

Как понятно из названия, назначение нового байка – трейловое катание и место “универсального хардтейла” в новой линейке АТОМ.

Многие при выборе нового велосипеда хотят байк “для всего” – именно эту нишу всё время занимали трейловые хардтейлы, достаточно надёжные и проворные для езды по пересечённой местности, от городского парка до больших гор, и при этом достаточно лёгкие и “накатистые”, чтобы не быть обузой в дальних поездках или на ежедневных городских маршрутах.

В основе нового ATOM Xtrail рама из алюминия с тройным баттингом для колёс 29 дюймов, с возможностью установки амортизационной вилки с ходом 120-130мм.

На фото модель Xtrail X10, которая получит трансмиссию Mircoshift ADVENT X 1х10 (кассета 11-48), тормоза Tektro HD -275,  амортизационную вилку ATOM Radium с 32мм ногами, ходом 125мм, воздушной пружиной и гидравлической блокировкой. Рекомендованная розничная стоимость Xtrail X10 составит приблизительно $900

Более подробно о новой модели мы расскажем, когда будут окончательно согласованы финальные спецификации.

В процессе подготовка к производству старших моделей, с вставными осями Boost, оборудованием SRAM SX/NX и регулируемыми подседельными штырями.

Второй вариант цвета, установлена вилка под 15мм вставную ось.

Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши новости в Telegram и нашу группу вКонтакте

Поделиться