Дорогие друзья! С 8 по 10 февраля в Москве, в Выставочном центре «Сокольники», пройдёт самая известная и популярная выставка, посвящённая велоиндустрии и велоспорту – Велопарк!

Конечно же, компания Slopestyle не упустила возможности принять участие в этом замечательном мероприятии. На нашем стенде вы увидите самые горячие новинки Merida, о которых мы неоднократно писали, теперь можно «вживую» познакомиться со знаменитым аэробайком Merida Reacto III, получившим одну из самых престижных премий велоиндустрии – Design & Inovation Award 2018, гравийным байком Silex, вместе с Reacto завоевавшим награду Taiwan Excellence, линейкой полноподвесочных маунтинбайков с системой подвески Float Link, включая ставшие уже знаменитыми в зарубежной прессе ONE-FORTY и ONE-SIXTY, хардтейлы BIG NINE/SEVEN и другие велосипеды Merida.

Также, на нашем стенде продукция других марок, дистрибьютором которых мы являемся: канадские шоссейные хай-энд велосипеды Cervelo, швейцарская велообувь Suplest, аксессуары Scicon и многое другое. Не обойдётся и без сюрпризов – мы подготовили для вас несколько крайне интересных экспонатов, например, впервые в России будут представлены немецкие электробайки на платформе BOSCH: Kalkhoff и Univega!

В рамках выставки мы проведём небольшую конференцию для партнёров компании, посвящённую новинкам 2018 года, и наградим победителей программы Slopestyle Premium Dealer.

Приходите на выставку, наш стенд Е2.

До встречи на Велопарке!

Поделиться