К сожалению, пока что мы редко радуем вас новостями об ещё одном “нашем” бренде, немецкой компании Centurion, и уж тем более, практически не уделяем внимание электровелосипедам.

Тем не менее, 2018 год оказался “премиальным” и для Centurion: награду Design & Innovation Award получил электробайк CENTURION E-Fire Country F3500!

 

 

Престижная награда была вручена не просто так: велосипед действительно необычный, собравший в себе все преимущества утилитарного велосипеда для жителя пригорода или любителя проводить свободное время на природе, плюс возможности электропривода, установленного на маунтинбайк.

Велосипед оборудован рамой без верхней трубы, облегчающей посадку, тем не менее, имеет агрессивные “внедорожные” покрышки, амортизационную вилку с ходом 80 миллиметров, установленные на заводе крылья и багажник, подножку, передний и задний свет. За электрическую часть отвечает комплект электропривода Shimano STEPS E8000 с батареей 500Wh. На велосипеде установлен подседельный штырь с регулируемой высотой, существенно повышающий комфорт и безопасность в поездках.

Комиссия из представителей велоиндустрии, велопрессы, энтузиастов и спортсменов оценила не только богатую комплектацию, но и внедорожные качества велосипеда, его управляемость и способность карабкаться в любую гору при поддержке электродвигателя.

Со своей стороны, мы поздравляем наших коллег и Centurion с таким замечательным событием! А новости про электробайки и продукцию Centurion у нас обязательно будут!

Поделиться