На тестах журнала RoadBike этот быстрый, как молния, велосипед получил шанс показать себя. И произвёл впечатление на всю команду, заслужив награду «Aero Tip».

По мнению журналистов, REACTO ONE продемонстрировал бескомпромиссные аэродинамические решения и захватывающие детали в конструкции. Трансмиссия с втулкой Classified Powershift, имеет одну переднюю звезду, но полный диапазон передаточных чисел, также была названа впечатляющей системой, которая идеально подходит для EACTO ONE, полностью «настроенного на скорость», благодаря аэродинамическим профилям труб, высоким ободам и новой конструкции кокпита.

«Чем быстрее едет REACTO, тем крепче он держится на дороге», — с восторгом отмечает редакция. «Премиальные колеса ARC 1100 от DT Swiss обеспечивают взрывное ускорение». «Велосипед требует минимальных усилий для поддержания скорости на длинных ровных участках», что подчеркивает его выдающуюся аэродинамику.

Отмечены были и характеристики REACTO на спуске: «Вряд ли найдется другой шоссейный велосипед, который позволяет так уверенно спускаться с крутых склонов. Однако даже при подъеме в гору аэробайк демонстрирует приятную маневренность». Система Classified впечатлила точным и быстрым переключением передач, даже при большой нагрузке. «С REACTO ONE вы получаете идеальный высокоскоростной велосипед, созданный для того, чтобы гоняться за секундами», «Сцепление нового REACTO с дорогой просто впечатляет – идеальный демон скорости».

«REACTO ONE идеально подходит для тех, кто ищет аэродинамическую конфигурацию 1× на сверхбыстром аэробайке, не желая при этом жертвовать преимуществами трансмиссии 2×».

 

Поделиться