Дорогие друзья, у нас появилась возможность продлить программу предварительного заказа шоссейных электровелосипедов MERIDA на платформе MAHLE eBikemotion X35+ до 1 марта 2021 года!

В 2021 году увидела свет новая платформа в линейке MERIDA: шоссейные велосипеды, созданные на основе привода MAHLE eBikemotion X35+. Это eSCULTURA, классический шоссейник, eSPEEDER – городской фитнес-байк и eSILEX – гравийный велосипед, созданный для приключений (кстати, уже удостоенный самой престижной премии в велоиндустрии – Design & Innovation Award).

eBikemotion X35+ это одна из самых современных и компактных систем поддержки педалирования, основная задача которой – обеспечить помощь тогда, когда это действительно необходимо. В отличие от систем электропривода е-маунтинбайков, система MAHLE имеет крайне небольшой общий вес и высокую степень интеграции, обеспечивающую практически полное отсутствие визуальных отличий от обычного велосипеда. Но самое главное достоинство – полная нейтральность электропривода в момент, когда он не активирован. Это позволяет ездить на электровелосипеде так же, как и на обычном, пользуясь поддержкой двигателя для решения конкретных задач. Это может быть трудный подъём, большое расстояние, езда в сложных погодных условиях или поездка с багажом. Зарубежные журналисты сравнили MAHLE eBikemotion с попутным ветром, который ждёт своего часа в вашем кармане:  именно то, что необходимо для велосипеда, цель которого – заменить собой общественный транспорт или автомобиль, став персональным средством передвижения на каждый день.

Подробный рассказ о платформе eBikemition и трёх моделях велосипедов MERIDA, созданных на ней, можно прочитать здесь: НОВИНКИ MERIDA 2021: шоссейные электровелосипеды на MAHLE Ebikemotion X35+!

Итак, в рамках нашей программы предоплаты, мы предлагаем вам приобрести MERIDA eSPEEDER, eSCULTURA и eSILEX:

  • скидка 10% от рекомендованной розничной цены.
  • оплата 50% при заключении договора, 50% при получении велосипеда на нашем складе.
  • срок поставки – апрель 2021 года: с наступлением нового сезона, велосипед будет уже у вас!

PS: стандартная программа нашего предзаказа тоже работает, но сроки поставки будут другие. Подробности как всегда, у наших менеджеров: sale@slopestyle.store!


eSPEEDER 200

РРЦ $2 100,00

Цвет: Steel blue/Silver/Black
Доступные размеры: M, L, XL

eSILEX 400

РРЦ $2 450,00

Цвет: Antracite/Black
Доступные размеры: M, L, XL

eSILEX+ 600

РРЦ $2 650,00

Цвет: Orange/Black
Доступные размеры: M, L
Цвет: Antracite/Black
Доступные размеры: S, M, L, XL

eSCULTURA 400

РРЦ $2 650,00

 

Цвет: MattsBlack/GlossyBlack
Доступные размеры: M, L, XL
Цвет: RaceRed/Black
Доступные размеры: L

Поделиться