Дилан Тёнс – 24-летний гонщик BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM, отлично показал себя на Джиро и одержал победу на одном из этапов Critérium du Dauphiné.

Шестой этап стал первым этапом Tour de France с горным финишем. Дистанция в 160 километров, проходящая от Мулюза до знаменитого горнолыжного курорта в Верхней Соме, включает семь категорийных подъёмов и считается одной из самых ожидаемых гонок многодневки. Дилан Тёнс гонщик BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM, видел в этом этапе отличную возможность показать свои силы и присоединился к отрыву из 14 гонщиков, после чего в борьбе с Джулио Чикконе на последних пятиста метрах завоевал себе победу на шестом этапе, воздав реванш за поражение в предыдущей схватке на Vuelta.


 

И как всегда в завершении: гонщики BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM выступают на групповых этапах Tour de France в седле велосипедов MERIDA SCULTURA и MERIDA REACTO. Напоминаем, в честь гоночного сезона 2019 SLOPESTYLE.STORE предлагаем Вам стать владельцем одного из таких велосипедов,  в наличии весь ассортимент моделей линейки, от моделей начального уровня до топовых и командных моделей.

 

Поделиться