После прекращения спонсортва Team Sunweb, Cervelo не остались в стороне от мира больших велогонок. Встречайте, новая глава в истории Cervelo: Team Jumbo-Visma!

Команда Team Jumbo-Visma будет ездить на велосипедах Cervelo в сезоне 2021 года. Ваут ван Арт, Том Дюмулен, Марианна Вос – мы увидим их в жёлто-чёрных джерси, начиная с Mилан-Сан Ремо. В распоряжении команды будут все велосипеды Cervelo: жёсткий и быстрый аэробайк S5, легко поднимающийся в гору R5, бесподобный P5 и классический Caledonia-5 – в зависимости от поставленных задач. Руководители команды и физиологи собирают данные, чтобы определить, какой велосипед потребуется каждому из спортсменов, чтобы добиться максимальных результатов в конкретный гоночный день.

Кстати, с чувством юмора у команды всё в порядке, вот, например, ролик о задачах Ваута ван Арта (который может делать всё!) в команде после подписания нового контракта.

Мы с интересом ждём гоночных новостей от одной из самых известных профессиональных команд. И, конечно же, командная форма и командные расцветки:

Cervelo R5
Cervelo S5

 

Поделиться