Компания Slopestyle является официальным дистрибьютором Cervélo и, конечно же, мы хотим предложить Вам самостоятельно прикоснуться к легенде и стать обладателем собственного T4 – одного из самых лучших в мире трековых велосипедов, по цене от 3800 евро. Основу составит фрейсет CervéloT4: рама и вилка из карбонового волокна, рулевая колонка FSA IS2 и подседельный штырь Cervélo. Остальные компоненты – вопрос искусства создания кастомного байка.

Для примера, предлагаем вам полюбоваться одним из собранных нами Cervélo T4!

Немного о комплектующих, использованных при постройке байка. Стоимость такого велосипеда будет начинаться от 5500 евро.

Rotor 3D Track Cranks – благодаря фирменной технологии Trinity Drilling System, уникальные по соотношению «жесткость-вес» шатуны.

Кокпит построен на базе руля ZIPP SL-70 Aero и выноса SL Sprint – эргономика, аэродинамика и жёсткость – набор мечты на треке!

Вилсет ZIPP 808 track: 1805 граммов, 82-миллиметровые обода Firecrest, втулки 333 track с ассиметричными фланцами сзади, спицы Sapim CX-Ray с ниппелями Sapim securelock!

Седло Prologo Scratch 2 – 280×134, 178 граммов, рамки из карбонового композита NACK с включением алюминиевых и кевларовых волокон, предотвращающих нежелательную деформацию.

Седло установлено на подседельном штыре Cervélo, который находясь на вершине аэродинамических характеристик, оснащён регулировками положения седла, угла его наклона и высоты.

Подседельный хомут, само собой, интегрирован в раму.

Узел рулевой колонки, изготовленный с учётом требований аэродинамики.

И нижние. Педали Time Xpresso 12.

Таким может быть этот прекрасный байк, таким его можно построить и приобрести. Напоследок ещё несколько «рандомных» фото.

Аэродинамика? Да. Тонкая как бритва рама, чтобы разрезать воздух.

Знаменитый кареточный узел T4 – для многих жёсткость на треке это всё!

Ну и в завершение, фото с трека!

На фото: Павел Алексеев.
Поделиться