Спортсмен MERIDA, маунтинбайкер, легенда велоспорта – Гунн-Рита Дале Флесья получила свой новый байк для гоночного сезона 2018!

В очередной раз спортсменка будет выступать на супер-лёгком карбоновом BIG.NINE. Вторым байком будет двухподвес NINENTY-SIX, который Гунн-Рита будет использовать на особенно жёстких трассах.

Так же, как и в прошлом сезоне, байки будут оснащены регулируемыми подседельными штырями KS, дающими ещё больше уверенности и пространства для манёвра на требовательных к управлению участках.

Если продолжить о сидениях, Гунн-Рита в 2018 году получит седло от другого своего спонсора – гиганта VELO. Велосипед будет оснащён новой моделью седла, которое пока не доступно для розничных покупателей.

Гунн-Рита решила оставить раскраску верхней трубы в виде отпечатка покрышки Ikon: Maxxis продолжает оставаться ещё одним из главных спонсоров Team Merida GunnRita.

Sram предоставляет для байка трансмиссию, тормоза, вилку RockShox.

Необычная раскраска выполнена студией Fatcreations, основным цветом стал лавандовый, отлично сочетающийся с джерси спортсменки. Также, на байк добавлены радужные полосы и дизайн логотипа в цветах норвежского флага.

Гунн-Рита планирует принять участие во всех четырёх чемпионатах этого года: Европейском чемпионате по марафону в Сплимберго, Европейских Играх (кросскантри) в Глазго, Чемпионате Мира (кросскантри) в Ленцерхайде, Чемпионате Мира по марафону в Ауронцо-ди-Кадоре.

Гунн-Рита возьмёт байк на гонку Manerba del Garda Mountain Bike Race (6-8 Апреля). Это трехдневная гонка UCI в окрестностях Lake Garda станет первым приключением для её нового BIG.NINE!

Поделиться