Компания Slopestyle поддерживает идею использования велосипеда в качестве экологически чистого повседневного транспорта и предлагает Вам присоединиться к этой замечательной акции, оценив плюсы передвижения на байке по улицам города!

Со своей стороны, мы приготовили Вам подарок: на энергетических точках акции Вы можете получить пакет участника, в котором Вы найдёте флаер со скидкой 15% для заказа на нашей торговой площадке Slopestyle.store!

 

Каждый из флаеров имеет уникальный номер, который Вы можете указать при заказе на Slopestyle.store и получить скидку.

Ездить на велосипеде каждый день на работу, на деловые встречи, а после работы – просто прокатиться с ветерком по вечернему городу, встретиться с друзьями и сгонять в выходные на велопрогулку в парк – подойдёт, наверное, любой велосипед,  но если Вы хотите настоящей скорости, комфорта и эффективного перемещения по мегаполису, обратите внимание на Merida Speeder, шедевр инженерной мысли, когда дело касается ситибайков.

Жёсткая алюминиевая рама с внутренней проводкой тросов, полностью карбоновая вилка на всех моделях, шоссейное оборудование с элементами управления для плоского руля, на всех велосипедах – дисковые тормоза, для максимальной безопасности на улицах города. В обязательном порядке – штатные крепления для всех необходимых аксессуаров: крыльев, багажника, подножки.

Велосипеды линейки Speeder вобрали в себя весь опыт Merida в создании шоссейных велосипедов, неоднократно помогавших завоевать золото самых престижных мировых соревнований. Speeder – для тех кто любит скорость и комфорт, для тех, кто готов бросить вызов городским улицам!

А ещё, в линейке Speeder присутствует специальная женская модель, Speeder Juliet, которая понравится девушкам, желающим быть первыми всегда и во всём!

Приобрести велосипед Merida Speeder Вы можете у наших дилеров или в нашем дистрибьюторском аутлете Slopestyle.store

Поделиться