Editor choice, выбор редакции – эта премия традиционно достаётся продуктам, которые вызывают особое восхищение у журналистов. Отличные новости у MERIDA: награду Editor Choice получает REACTO TEAM-E, сразу в двух изданиях!

И оба этих издания в числе самых авторитетных!

Первый из них – CYCLING WEEKLY. Их обзор мы уже публиковали в нашем блоге: MERIDA REACTO IV на тесте Сyclingweekly.com: 10 из 10! Аэробайк MERIDA получил тогда максимально возможную оценку и, конечно же, вошёл в список продуктов, достойных выбора редакции.


Второе издание не менее известно и уважаемо в кругах любителей велоспорта. Это знаменитый сайт BIKERUMOR.COM. И снова “выбор редакции”! Кстати, среди отмеченных в тесте моделей, присутствует ещё один велосипед MERIDA – маунтинбайк NINETY-SIX 8000, даункатри-версия нового поколения двухподвеса для марафонов и кросскантри!


Наши поздравления MERIDA, действительно отличные новости! Ну и как всегда, в завершение: все модели MERIDA REACTO скоро в нашем дистрибьюторском аутлете, интернет-магание SLOPESTYLE.STORE! Выбирайте интересующий Вас велосипед, подписывайтесь на уведомления о поступлении к нам на склад и вперёд, к новым горизонтом скорости на новом уровне комфорта, впервые реализованном на настоящем аэробайке!

 

 

Поделиться