Многие наши внимательные подписчики обнаружили, что в линейке MERIDA 2021 отсутствует полюбившаяся многим трековая модель, REACTO TRACK. Но у нас для вас есть отличная новость: MERIDA REACTO TRACK возвращается на российский рынок!

Мы представляем REACTO TRACK LIMITED!

Эта модель будет выпущена специально для российского рынка. При разработке комплектации мы постарались учесть все аспекты, включая специфические трековые задачи, в частности, на новом REACTO TRACK будут стоять шатуны, совместимые с трековым стандартом звёзд 144мм, прочная трековая цепь, обода, допускающие бескамерную установку покрышек (парни, гоняющие на трековых байках по городу, оцените!), современные руль и вынос.

Основа велосипеда – фреймсет REACTO TRACK, сертифицированный UCI для всех трековых дисциплин. Тройной баттинг, гидроформинг, сплав Prolite 66 и большинство аэродинамических решений, применяющихся на MERIDA REACTO III, таких как интегрированный зажим подседельного штыря и каплевидный профиль труб NACA Fastback. Рама создана специально для трека: универсальная геометрия, фирменные горизонтальные дропауты, позволяющие использовать разные сочетания звёзд без замены цепи. Ну и конечно же, ничего лишнего, для максимальной экономии веса. Вторая составляющая фреймсета – жёсткая карбоновая вилка: лёгкая, упругая, обеспечивающая точное управление и отличную аэродинамику.

Новый REACTO TRACK LIMITED будет доступен в шести ростовках (XS, S, M, ML, L, XL) и в трёх цветах:

Агрессивный GlossyDarkStrawberry/GunmetalGrey

Nature-like расцветка CandyGreen/Black

и нейтральный GlossyBlack/MattBlack для тех, кто хочет стильно выделиться практически чёрным велосипедом!

 

 

“Живые” фото новых моделей мы покажем сразу, как представится такая возможность, а пока вашему вниманию как всегда, программа предоплаты! Полный прайс-лист и спецификации по этой ссылке.

Условия:

  • скидка от рекомендованной розничной цены 10% ($1100 – 10% = $990)
  • оплата 50% при заключении договора, 50% при получении велосипеда на нашем складе
  • срок поставки – осень 2021

Предоплата принимается до 15 марта 2021 года.

Для размещения заказа, воспользуйтесь заказной формой:

Поделиться