Завершилась Giro d’Italia и для команды TEAM BAHRAIN VICTORIOUS итоги гонки принесли сразу три победы!

Пускай в этот раз гонщики команды не заняли первое место в индивидуальном зачёте и был выигран всего лишь один, 17 этап, где победу одержал Сантьяго Буитраго, результаты в общем зачёте оказались поистине великолепными.

Третье место в общей индивидуальной классификации занял Микель Ланда, уступив Джею Хиндли из BORA-Hansgrohe и Ричарду Карапасу из INEOS Grenadiers. Сантьяго Буитраго стал вторым в юношеском зачёте.

Также, BAHRAIN VICTORIOUS заняла первое место в Fair Play Standind, разделив его с COFIDIS и TEAM DSM. Эта классификация определяет команды, стремящиеся к честному соперничеству, уважению традиций и правил спортивного поведения на соревнованиях. С учётом регулярных нападок со стороны спортивной бюрократии на команду, полное отсутствие замечаний со стороны администрации гонки лишний раз доказывает честность и настоящий боевой дух гонщиков и персонала команды.

И наконец, главная победа – первое место в общем командном зачёте!

В классификации SUPER TEAM (TEAM GC) на 105й гонке Giro’dItalia, BAHRAIN VICTORIOUS занимает первое место!

BAHRAIN VICTORIOUS 259:48:12 00:00
BORA – HANSGROHE 259:52:19 04:07
INEOS GRENADIERS 261:10:41 01:22:29

Мы искренне поздравляем TEAM BARHRAIN VICTORIOUS и желаем команде новых побед и достижений на гонках World Tour’а 2022! Впереди нас ждёт ещё много гонок, среди которых и две знаменитые многодневки: Tour de France c 1 по 24 июля и Vuelta a España с 19 августа по 11 сентября.