У нас поступление: на складе и в нашем интернет-магазине BMX ATOM и детские модели MERIDA MATTS J ECO!

ATOM BMX

В ассортименте ATOMRACING несколько моделей: уже знакомые всем ATOM ION, ION DLX, TEAM и новая командная модель ICON!

ATOM ION

Ion Fresh Mint

Относительно линейки 2021 года обновились оттенки некоторых цветов (доступные цвета: Matt Cosmos Blue, Matt Gun Black, Fresh Mint, Mad Purple, Race Cherry, Snow Digital Silver) и добавлено новый цвет  DARK GLOSS HOLOGRAPHIC (на фото).

ATOM ION – универсальная модель (стрит, дёрт, парк) начального уровня c рамой из стали Hi-Ten 1020, размер рамы 20.4 и 21″

 

ATOM ION DLX 

 

Ion DLX Race Cherry

Как и в случае с ION, для ION DLX мы обновили оттенки и добавили новый цвет.

На ION DLX мы установили гироротор, передний тормоз и пеги, специально для тех, кто хочет начать учиться делать гринды, трюки с вращением руля и флэт-элементы.  Размер рамы – 20.4″.

ATOM NITRO

Nitro Gloss Copper

NITRO – модель для прогрессирующих райдеров, желающих видеть в своих руках нечто больше, чем BMX начального уровня. Более цепкие педали, съёмные крепления заднего тормоза, обновлённая графика и новинки 2022: новый цвет Moonwalk Grey и три размера рамы – 20, 20.5 и 21″

ATOM TEAM

TEAM, как и следует из названия, наша первая про-модель: рама с основными трубами из хром-молибденового сплава со съёмными креплениями тормоза, Втулки ATOM Bombshell PRO и Turbine, усиленная цепь. В 2022 –  новый цвет Matt Basalt Coal (на фото). Размер рамы – 20.75″

ATOM ICON

CANDYBLUE FADE
FROZEN AZURE FADE

ATOM ICON – новинка 2022, наша новая про-модель!

Рама – 100% хром-молибденовый сплав, усиленные дропауты и перемычки, фрезерованный рулевой стакан, cъёмные крепления для тормоза и 100% хром-молибденовая вилка. А ещё – Pivotal-подседельный штырь, двухкомпонентный руль и про-геометрия в размере 21″. В комплекте пара наших новых пег с нейлоновым покрытием ATOM Drift.

На всех наших BMX мы используем каретку MID BB на закрытых промышленных подшипниках и полые хром-молибденовые шатуны с осью 19мм (с восемью шлицами) и привод формата “Microdrive”, все наши рамы оснащаются интегрированным зажимом подседельного штыря.

MERIDA BIKES

Первые поступления MERIDA в этом году – детские велосипеды MATTS J ECO

Линейка MATTS JUNIOR (MATTS J) – детские велосипеды MERIDA, созданные специально с учётом потребностей юных велосипедистов. Специальные компоненты и геометрия разработаны специально, чтобы катание на велосипеде стало для ребёнка настоящим удовольствием.

Модели ECO специально выпущены компанией MERIDA для российского рынка, их особенность – использование простых и надёжных ободных тормозов.

В линейке MATTS J присутствуют классические велосипеды-хардтейлы, оснащённые передней амортизационной вилкой (жёсткость пружины специально подобрана с учётом веса ребёнка) и модели MATTS J PLUS – велосипеды с жёсткой вилкой и покрышками увеличенного объёма, которые могут поспорить с мягкой вилкой в вопросе амортизации и плавности хода.

MATTS J.20 ECO

MATTS J.24 ECO

MATTS J.20+ ECO

MATTS J.24+ ECO


Все новинки уже в продаже в нашем итернет-магазине SLOPESTYLE.STORE и в магазинах наших дилеров!

В ближайшее время мы ожидаем поступление других интересных и ожидаемых многими позиций, включая хардтейлы MERIDA начального уровня, велосипедную обувь и комплектующие MERIDA. Подписывайтесь на наши каналы и следите за новостями!

 

Поделиться