В нашем интернет-магазине SLOPESTYLE.STORE у вас есть возможность приобрести одни из лучших и самых современных электробайков на свете – MERIDA eONE-SIXTY и eONE-FORTY.


eONE-SIXTY 10K – топовая модель в линейке! Настоящий электроэндуро, регулярно собирающий самые высокие оценки в тестах. С новым двигателем Shimano EP8, интегрированной батареей и лучшими на свете компонентами для тех, кто исключает любые компромиссы в железе. Тот самый байк, который сделает высокие горы низкими, а недостижимые точки на карте – доступными, при этом не теряя «эндурного» характера даже на самых сложных спусках.

А ещё, в наличии eONE-SIXTY 9000, лишь немногим уступающий модели 10К в уровне компонентов, и eONE-SIXTY 8000, младшая карбоновая модель в линейке.

 

eONE-FORTY 9000 – флагманская модель для тех, кому не так нужны возможности eONE-SIXTY на спуске, но хочется большей проворности и уверенности при езде в гору. Любите горные путешествия и хотите заметно расширить географию и высоту своих поездок? Тогда, определённо, еONE-FORTY – с чуть меньшим ходом подвески и ориентированной на трейл, а не на эндуро, геометрией. И конечно же, если мы говорим о модели 9000 – топовое железо, двигатель и интегрированная батарея от Shimano.

Для тех, кто не гоняется за топом, eONE-FORTY 8000 и алюминиевый eONE-FORTY 700.

Торопитесь, количество велосипедов сильно ограничено, но ещё есть шанс добавить энергии в наступившем велосезоне и сделать свои самые смелые цели доступными, уже сегодня!

Поделиться