Линейка Trail Junior это байки для подающих надежды маленьких райдеров, которым хочется немного большего по сравнению с обычным детским велосипедом. Легкая рама, амортизационная вилка и специальная геометрия с низкой верхней трубой: Junior Trail подойдёт для любой трассы.

Для молодых поклонников погонять по трейлам!

И в поездках с родителями, и по дороге в школу – дети хотят развлекаться, катаясь на велосипеде. И хотя большинство из них получают радость просто от езды, некоторые детали могут существенно улучшить эти впечатления. Особое внимание спецификациям, например 2,6-дюймовые покрышки Vee Rubber Crown Gem, имеющие отличное сцепление. Благодаря широкому профилю и возможности использовать низкое давление добавляется комфорт и добавляют уверенности в сцеплении, а благодаря широкому профилю их можно использовать при более низком давлении, что повышает комфорт и даёт больше уверенности на сложном рельефе. Вилка с воздушной пружиной имеет ход 80 миллиметров и может быть точно настроена под вес ребёнка, как на профессиональном велосипеде!

Теперь дети будут ездить быстрее – так что не стоит забывать и про тормоза. Дисковая гидравлика со 160-миллиметровыми роторами спереди и сзади – обычное дело на взрослом велосипеде. На Junior Trail они дают то же самое – лучший контроль на спуске и большую мощность, когда она необходима. Другие приятные мелочи: трансмиссия с одной ведущей звездой, более широкий руль, короткий вынос, эксцентриковый зажим подседельного штыря, удобное седло и грипсы – перед вами велосипед, на котором не против будет прокатиться и взрослый!

ОСОБЕННОСТИ

  • Легкая алюминиевая рама с техноформированными трубами, разработанная специально для детей и подростков. Обновленная геометрия с низким стендовером, позволяющая получить максимальную отдачу.
  • Амортизационная вилка с ходом 80 мм для плавности хода.
  • Грипсы TR Junior, разработаные с учетом детских потребностей. Меньший диаметр и более мягкий состав обеспечивают лучшее сцепление.
  • Трансмиссия с одной ведущей звездой более проста, эффективна, облегчает переключение, особенно для детей.
  • Дисковые тормоза обеспечивают превосходную торможение, особенно по сравнению с V-Brake,  работают в любых погодных условиях, что делает их отличным выбором для любого велосипеда.
  • Высота седла легко регулируется под разный рост.

Чтобы каждый юный райдер нашёл себе свой велосипед в линейке Junior Trail, велосипеды выпускаются с колёсами 20 и 24 дюйма, с вариантами расцветки для мальчиков и девочек в каждом размере.

 

TITAN RACING JUNIOR TRAIL 24
TITAN RACING JUNIOR TRAIL 20
Поделиться